Образовательные стандарты »

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ  И ТРЕБОВАНИЯ

Информация о федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (ФГОС ДО) с приложением копии или гиперссылки на соответствующие документы на сайте министерства просвещения:

Приказ от 22 ноября 2022 г. N 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования" г. Москва

Об утверждении плана внедрения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в Краснодарском крае от 12 июля 2013 г. № 3727

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" с дополнениями и изменениями от 21 января 2019 г., 8 ноября 2022 г.

Приказ № 1155 от 17.10.2013 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Приказ Министерства просвещения РФ от 21 января 2019 г N 31 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования"

Профессиональный стандарт педагога

Модель выпускника