16.08.2018

Добро пожаловать на сайт МБДОУ детский сад № 19
Основные сведения »

1.Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 19 хутора Куликовского муниципального образования Ленинградский район ранее реорганизовано из дошкольного образовательного учреждения детский сад № 19 ЗАО «Куликовское» на основании постановления главы муниципального образования Ленинградский район Краснодарского края от 17 февраля 2005 года № 109 «О реорганизации дошкольного образовательного учреждения детский сад № 19 в форме преобразования в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 19».

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 19 хутора Куликовского муниципального образования Ленинградский район создано путём изменения типа существующего на основании приказа Управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район от 11 марта 2011 года № 0166 «О переименовании МБДОУ № 19».

Полное наименование дошкольной образовательной организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 19   хутора Куликовского муниципального образования Ленинградский район

Краткое наименование дошкольной образовательной организации:

МБДОУ № 19

Дата создания образовательной организации:

МБДОУ № 19   был открыт 1975 году на основании решения Ленинградского райисполкома

Учредителем МБДОУ № 19 является муниципальное образование Ленинградский район (далее – Учредитель). Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ленинградский район.

Официальный почтовый адрес Учредителя:

353740, Краснодарский край, Ленинградский район,

станица Ленинградская, ул. Чернышевского, 179.

Телефон: 8 (86145) 7 13 63; факс: 8 (86145) 7 13 75.

Адрес электронной почты Учредителя adminlenkub@mail.ru

Адрес сайта Учредителя: http://www.adminlenkub.ru/

Место нахождения ОО:

Юридический адрес МБДОУ № 19:

353767, Краснодарский край, Ленинградский район,

хутор Куликовский,  улица Полтавская,25.

Почтовый адрес:

353767, Краснодарский край, Ленинградский район,

хутор Куликовский,  улица Полтавская,25.

Контактные телефоны: 8(86145)54369.

Филиалов дошкольное учреждение не имеет.

Режим работы МБДОУ детский сад № 19 установлен Учредителем, исходя из потребностей семьи и возможностей бюджетного финансирования МБДОУ:

рабочая неделя – пятидневная, выходные дни – суббота, воскресенье;

График работы МБДОУ – 10.5 часов: с 7.15 до 17.45 часов