Стипендии и иные виды материальной поддержки »

8. СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

МБДОУ детский сад № 19 является дошкольным учреждением, поэтому стипендии воспитанникам не предусмотрены

Об утверждении порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты

Приложение. Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты.

О предоставлении мер социальной поддержки педагогическим работникам образовательных организаций, проживающих и работающих в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории краснодарского края, по оплате жилых помещений, отопления и освещения (с изменениями на: 20.01.2017)